| Alle Artikel zeigen aus: Lenker
Renthal
We build Championships!
ab CHF 74.90 *
inkl. 7.70% MwSt.
ATV, Yamaha YFM660 (Raptor) 01-05, silber
  KEIN BESTAND  
Artikel ist ausverkauft und aktuell nicht bestellbar. Klicken Sie im Artikel auf "Info Verfügbarkeit" um bei erneutem Bestand automatisch per Mail informiert zu werden!

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
607
 
CHF 74.90*
ATV, Honda TRX250R (FOURTRAX), silber
  KEIN BESTAND  
Artikel ist ausverkauft und aktuell nicht bestellbar. Klicken Sie im Artikel auf "Info Verfügbarkeit" um bei erneutem Bestand automatisch per Mail informiert zu werden!

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
615
 
CHF 74.90*
MX/Enduro, Vintage/Desert, silber
  AUF LAGER  
Auf Lager in Ehrendingen. Bis 15 Uhr Versand am gleichen Tag.

Aktuell im Ladenlokal verfügbar.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
666
 
CHF 79.90*
Stk.
Mini, Kawasaki KX80/85, silber
  VERFÜGBAR  
Am Zentrallager verfügbar.
Versanddauer 2-3 Tage.

Aktuell nicht im Ladenlokal.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
780
 
CHF 79.90*
Stk.
Mini, Kawasaki KX65 -14, schwarz
  VERFÜGBAR  
Am Zentrallager verfügbar.
Versanddauer 2-3 Tage.

Aktuell nicht im Ladenlokal.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
783
 
CHF 79.90*
Stk.
Mini, Kawasaki KX65 -14, silber
  VERFÜGBAR  
Am Zentrallager verfügbar.
Versanddauer 2-3 Tage.

Aktuell nicht im Ladenlokal.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
783
 
CHF 79.90*
Stk.
Mini, KTM 85SX, orange
  AUF LAGER  
Auf Lager in Ehrendingen. Bis 15 Uhr Versand am gleichen Tag.

Aktuell im Ladenlokal verfügbar.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
798
 
CHF 79.90*
Stk.
Mini, KTM 85SX, schwarz
  AUF LAGER  
Auf Lager in Ehrendingen. Bis 15 Uhr Versand am gleichen Tag.

Aktuell im Ladenlokal verfügbar.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
798
 
CHF 79.90*
Stk.
Mini, KTM 65SX, schwarz
  VERFÜGBAR  
Am Zentrallager verfügbar.
Versanddauer 2-3 Tage.

Aktuell nicht im Ladenlokal.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
823
 
CHF 79.90*
Stk.
Mini, KTM 50SX, orange
  VERFÜGBAR  
Am Zentrallager verfügbar.
Versanddauer 2-3 Tage.

Aktuell nicht im Ladenlokal.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
825
 
CHF 79.90*
Stk.
Mini, KTM 50SX, schwarz
  VERFÜGBAR  
Am Zentrallager verfügbar.
Versanddauer 2-3 Tage.

Aktuell nicht im Ladenlokal.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
825
 
CHF 79.90*
Stk.

Wenn es um Lenker geht, ist RENTHAL das Mass der Dinge:
Der Unterschied zu herkömmlichen Lenkern liegt im speziellen Material (20 % stärker als alle anderen 22,2 mm Lenker) und der absolut präzisen Fertigung.

Eine auch im Flugzeugbau eingesetzte Aluminiumlegierung, die selbst den extremen Anforderungen in Super- und Motocross standhält, gewährleistet hohe Steifigkeit und Vibrationsdämpfung bei gleichzeitig geringem Gewicht.
Nur für Rennsport - ohne Strassenzulassung

Masstabelle. Masse in mm:



LenkerbezeichnungRenthal NummerA (Breite)B (Höhe)C (Rise)D (Klemmung)E (Sweep)F (Stummel)
MX/ENDURO
CR HIGH722-01800956712563195
CR LOW790-02803825313557202
CR MID773-01801885013057211
ENDURO693-017941016512073200
ENDURO HIGH613-018351359513078192
ENDURO MEDIUM664-04787796013575199
HONDA XR250/600713-04802836813075199
JIMMY BUTTON764-018141118112068203
RC971-08802976213553201
RC HIGH809-018141198412056197
REED / WINDHAM966-05807886113560203
SUZUKI RM 93-95701-01793835613073201
SUZUKI RM125/250 96-01759-02805725013565207
VILLOPOTO / STEWART983-05808955814055206
VINTAGE/DESERT666-028501198214074197
YAMAHA YFZ450 2006810-01-SI-04-2277801066910588223
MX MINI
110CC PLAYBIKE BAR611-0174015111812067190
50CC PLAYBIKE BAR797-017151961906042158
CRF150R ADULT BAR816-0178313710112544178
HONDA CR 80/85 96-08717-0174796889570175
HONDA CRF150F/230F799-017751158513543173
KAWASAKI KX65 02-14783-01738117879553173
KAWASAKI KX80/85/100 98-14780-01737101859567173
KTM 50SX 12-13825-0167080649049165
KTM 65SX823-01744807211050180
KTM 85SX798-01775926411549196
MINI HIGH757-028021321199061177
RC MINI / 85cc784-03742119869541175
SUZUKI RM85 02-09791-01735927410067191
ATV QUAD
ATV RACE BAR781-018121499612576229
HONDA TRX250R (FOURTRAX)615-0177217911011589205
HONDA TRX400EX/X 99-09787-0179514310712092220
HONDA TRX450R 2004-09787-0179514310712092220
KAWASAKI KFX400 2003-06787-0179514310712092220
SPECIAL QUAD677-0177212311012094190
SUZUKI LT-R450 06-09815-01804907810080237
SUZUKI LTZ400 2003-09787-0179514310712092220
SUZUKI QUAD RACER677-0177212311012094190
YAMAHA RAPTOR 700R 06-12811-0179014211212090210
YAMAHA YFM660 (RAPTOR) 01-05607-017901411108097241
YAMAHA YFZ350 (BANSHEE)636-0178216211011093200
YAMAHA YFZ350 (BANSHEE)636-01-BU-03-21978216211011093200
YAMAHA YFZ450 04-05794-017731099210596224
TRIAL
4.5 IN TRIALS742-048231046310550234
5.0 IN TRIALS660-018171097310549223
5.5 IN TRIALS735-018171228510049210
6.0 IN TRIALS768-028281269315551217
Details
Artikelnr.:
RE-024-287-MST
Hersteller:
Renthal
Hst.-Artikelnummer:
RE-024-287-MST
Versandgewicht:
0.90 kg
 
Hersteller:
Renthal
Lenkerdurchmesser:
22 mm
Material:
7010 T6 Aluminium
Produkttyp:
mit Mittelstrebe
Dies ist ein Artikel mit verschiedenen Versionen (Farbe, Grösse etc. ). Um die Verfügbarkeit zu sehen bitte den entsprechenden Artikel wählen.

Allgemeine Infos zur Lieferzeit
---
Universalprodukt ohne Fahrzeugzuordnung.

Dieser Artikel ist keinem Fahrzeug zugeordnet. Bitte das Bild und die Beschreibung genau prüfen. Wenn Sie weitere Informationen zum Produkt benötigen oder Fragen dazu haben, kontaktieren Sie bitte unseren Kundensupport.
Vollständiger Name:
E-Mail:
Telefon:
Abteilung:
Priorität:
Überschrift:
Anfrage:
 
häufig dazu gekauft: